№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
2 Группа FCI. Пинчеры и шнауцеры - догообразные и швейцарские горные скотогонные собаки / Group 2. Pinscher and Schnauzer - Molossoid and Swiss Mountain and Cattledogs | |||||
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog | |||||
075 |
Кобель Щенков |
ВИНХОЛЬД МАЙТИ AVD 13245 |
Казьмина Т.В |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
076 |
Кобель Открытый |
МАГИЯ ВОСТОКА ЛЕГКИЙ ВЕТЕР SDF 654 |
Глушенко |
ОЧ.ХОР
|
~
|
077 |
Сука Открытый |
ГРЕЙН ЭКБЕРИ ВЕЛЬБЕРН JJE 8791 |
Глушенко А |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Боксер / Boxer | |||||
078 |
Кобель Чемпионов |
ZHEN'LEE SOLVEX ZHL 266 |
Zelenkov A.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Бульдог / Bulldog | |||||
079 |
Кобель Щенков |
ДАЛЬВОС АЛКАСАР ИСКАНДЕР AVD 13249 |
Аминева Н В |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
080 |
Кобель Юниоров |
ДАЛЬВОС АЛКАСАР ДАЛЛАС AVD 12873 |
Четвергов И |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ
|
081 |
Кобель Юниоров |
ОНЛИ НАЙС ЮНИ ЯШИК NAJ 095 |
Ширшикова С.В. |
Неявка
|
~
|
082 |
Кобель Промежуточный |
ONAHIA DEL ATLANTE SPECIAL ONE Chip 941000023726987 |
Belomyttseva O. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
|
083 |
Кобель Открытый |
GINGER LOVE ZEPPOLE DI SAN MOV 43 |
Mashyanov O.V. |
ОТЛ-3
|
~
|
084 |
Кобель Открытый |
ДАЛЬВОС АЛКАСАР ВИЛЬЯМ AVD 12455 |
Бугаенко Я |
ОТЛ-2
|
~
|
085 |
Кобель Открытый |
КРИСТА БЭЛЛЬ ОРЛАНДО TOX 1748 |
Stipuleva O. |
ОТЛ-1
|
CW, СС, CAC, R.CACIB
|
086 |
Сука Юниоров |
IS MY LOVE FAIRY TALE FOR DALVOS ALKASAR AKI 14135 |
Борисенко-Беломытцева |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
087 |
Сука Промежуточный |
DOMAIN QUEEN GELLIA PLZ 1688 |
Zvolinskaya A.A. |
ОТЛ-1
|
CW, СС, CAC, R.CACIB
|
088 |
Сука Открытый |
GINGER LOVE ZEFIROBLAKO MOV 49 |
Mashyanov O.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
089 |
Сука Открытый |
KATRIN SARE BALTIKA DFY 4222 |
Kornishina A. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
090 |
Сука Чемпионов |
DALVOS ALKASAR AGLAYA AVD 12067 |
Belomyttseva - Borisenko |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
|
091 |
Сука Чемпионов |
GINGER LOVE ZABAGLEONE MOV 48 |
Mashyanov O.V. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
Бульмастиф / Bullmastiff | |||||
092 |
Кобель Промежуточный |
ЙОШИ ВАН ДАР ВУН MAS 2932 |
Акопов Р |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Доберман / Dobermann | |||||
093 |
Кобель Беби |
DESERT VOM HAUS ERFULLUNGEN VUNSHCEN TZK 343 |
O. Vinkevich |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
094 |
Кобель Беби |
САНТ КРЕАЛ БОСТОН БОСС TTK 973 |
Куцан О.В. |
Оч. персп.-2
|
~
|
095 |
Кобель Щенков |
ВЕРМОНТ ИЗ БАНДЫ ГАРРИ HDU 3568 |
Ковальчук А. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
096 |
Кобель Юниоров |
PAX DEORUM SKIF BXH 548 |
Svistunova A.S. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛПпп / BOS
|
097 |
Сука Юниоров |
YUTLAND FIRE VALERIE VAL KII 2436 |
Balaganova |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
098 |
Сука Открытый |
BLACK BRILIANT IZ BANDI GARRI ZGM 1212 |
Akhmetova I. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
099 |
Сука Открытый |
ЦАРИЦА ЦАЦА ДЕ ЛИХАНО АРИЕНТЕ DDR 39 |
Будаева С.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
100 |
Сука Чемпионов |
JUMA MIRACLE IZ BANDI GARRI ZGM 802 |
Akhmetova I.S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
101 |
Сука Чемпионов |
LACKY STAR S OSTROVA RUSSKOGO MAS 2537 |
Shabot L. |
ОТЛ-2
|
R.CAC, R.CACIB
|
Итальянский кане корсо / Italian cane corso | |||||
102 |
Кобель Беби |
SIL’VER КRE 8016 |
Миль Наталья |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
103 |
Кобель Щенков |
ALTO VOLO HASAN ITC 129 |
Kazakova E |
Персп.
|
~
|
104 |
Кобель Щенков |
НО НА АЛЕКС ХЭНСЭМ ГАЙ JJE 10225 |
Федина К. |
Персп.
|
~
|
105 |
Кобель Юниоров |
ALTO VOLO TAMERLAN ITC 113 |
Kazakova |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
106 |
Кобель Юниоров |
SORMAT STYLE ARMANDO ZGM 1716 |
Myagkikh E.S. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
107 |
Кобель Промежуточный |
ALTO VOLO PRIORITET ITC 94 |
Филобокова Е. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
108 |
Кобель Чемпионов |
STAR NAITENGEIL FARTOVY KLH 139 |
Kazakova |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
109 |
Сука Щенков |
ALTO VOLO HARIZMA ITC 130 |
Kazakova E |
Персп.
|
~
|
110 |
Сука Юниоров |
ALTO VOLO SOFIA ITC 111 |
Kazakova E |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
111 |
Сука Юниоров |
ИЗЕЛЬ ИТАЛИАН ДРИМ VLU 10241 |
Шелгина Евгения |
ОЧ.ХОР
|
~
|
112 |
Сука Юниоров |
СОРМАТ СТАЙЛ АДЭЛИНА ZGM 1720 |
Чернякова Я. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
113 |
Сука Промежуточный |
ALTO VOLO PRETTY ITC 96 |
Мусийченко Дмитрий Николаевич |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
114 |
Сука Открытый |
ALITA SEL MONDORE KFN 2605 |
Chernyakova Ya. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
115 |
Сука Чемпионов |
GLADYS SHOW BLISS GRAND Chip 900015637930487 |
Kazakova |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Немецкий пинчер / German pinscher | |||||
116 |
Сука Открытый |
SHANTLI ROZ ESSTORI SHZ 205 |
Eglevskaya E. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Ризеншнауцер чёрный / Giant schnauzerr black | |||||
117 |
Кобель Открытый |
GENTLI BORN NEARBI FRIEND TEA 305 |
Kozhevnikova |
ОЧ.ХОР
|
~
|
118 |
Кобель Чемпионов |
GENTLI BORN ADRENALIN ТЕА 588 |
Kozhevnikova I. |
ОТЛ
|
~
|
119 |
Сука Беби |
АСТЕРА БЕЛЛ СТАРИ СКАЙ ТАО 182 |
Махно В. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
120 |
Сука Чемпионов |
ASTERA BELL MARLENA ТАО 162 |
Belova L. |
ОТЛ
|
~
|
Ротвейлер / Rottweiler | |||||
121 |
Кобель Промежуточный |
РЕНЕССАНС ФАЙЕР ИНДИГО VEX 1042 |
Толстых М |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
122 |
Кобель Открытый |
АКИДЭЗ ДЖЕДАЙ АDM 12428 |
Кожевникова И.Л |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
123 |
Сука Промежуточный |
DARLING FEMELI GRAND VICTORIYA KMK 644 |
Lipko N. S. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Русский чёрный терьер / Russian black terrier | |||||
124 |
Кобель Открытый |
OSTIN IZ CHERNOY RATI Chip 643094800028197 |
Pavlyuk T. V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
125 |
Сука Открытый |
ORNELLA IZ CHERNOY RATI Chip 643094800028198 |
Pavlyuk T.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-1
|
126 |
Сука Чемпионов |
SPARK GALA'S NIAGARA AVALANCHE Chip 643094100389771 |
Repina I.E. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog | |||||
127 |
Кобель Щенков |
РУССИЧ 1 ИЗ ГАРЕМА БЕЛЫХ ДИВ FDV 945 |
Богун А.В. |
Персп.
|
~
|
128 |
Кобель Юниоров |
SM BAY PAHAN AK FVR 2545 |
Portyanko M.V. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
129 |
Кобель Юниоров |
ДЖАФАР МОЛОССЫ ИЗ АЗИИ Chip 112060000040123 |
Борзых С.Н. |
ХОР
|
~
|
130 |
Кобель Юниоров |
ЭПАТАЖ ИЗ ХРАМА ДУШИ AWW 11234 |
Пляскина Л.А |
Неявка
|
~
|
131 |
Кобель Промежуточный |
DASHI BRILLIANT VOSTOKA MAS 2937 |
Senkina A. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
132 |
Кобель Промежуточный |
МУФАСА MMG 797 |
Лустов И.И. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
133 |
Кобель Открытый |
ОТАШ ABC 2918 |
Кошолко С.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
134 |
Кобель Чемпионов |
AK-MAGASH LAYOSH ULP 3670 |
Kosenkov Ya.A |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
135 |
Кобель Чемпионов |
EMIR MMG 621 |
Poplavtsova T. Yu. |
ОТЛ
|
~
|
136 |
Кобель Чемпионов |
IT ESGER VAKAR SANDAN YZT 2776 |
Ermolina L. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
137 |
Сука Беби |
РАНО САГАН САНДЖАРА FDV 971 |
Кочелягина Н |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
138 |
Сука Щенков |
АЛТЫН ШАХАР АМЕЛЬДА DEA 4565 |
Poplavtsova T. Yu. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
139 |
Сука Промежуточный |
DAANA DZHAUL IZ DOMA HARITONA Chip 643094100641109 |
Aleev A.V. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
140 |
Сука Промежуточный |
DZHERAN KERIM EL MAS 2941 |
Olkhovskiy A.V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
141 |
Сука Открытый |
TSYRAYA PERI MAS 2389 |
Ermolina |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
142 |
Сука Открытый |
САРЫ-ШАЙТАН ЭЛЕН NAB 1030 |
Судьин П. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
143 |
Сука Чемпионов |
ELZ BULLET ELLADA ELZ 188 |
Kuzmenko V.M. |
Неявка
|
~
|
144 |
Сука Чемпионов |
IT ESGER VELIKAYA SHAHNAZ YZT 2777 |
Zavalnaya E. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
145 |
Сука Чемпионов |
ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ИЗ ГАРЕМА БЕЛЫХ ДИВ FDV 572 |
Вологжин Д.Н |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Тибетский мастиф / Tibetan mastiff | |||||
146 |
Кобель Открытый |
DZHOZIAS SAMUEL-VARDE APQ 3876 |
Zhukov S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
147 |
Кобель Чемпионов |
DZHOZIAS CHEGET Chip 643094100476289 |
Zhukov S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
148 |
Сука Промежуточный |
DZHOZIAS LUKLA Chip 643094100593532 |
Zhukov S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
149 |
Сука Чемпионов |
DZHOZIAS ASTERIA APQ 5284 |
Zhukov S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
Цвергпинчер / Miniature pinscher | |||||
150 |
Кобель Юниоров |
MULTATULI SHAMAN АЕР 2844 |
Карамышева Е.А. |
ОТЛ-2
|
ЮСС, R.JCAC
|
151 |
Кобель Юниоров |
ШАНТЛИ РОЗ ВАРГ SHZ 263 |
Пятниченко Г.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-2
|
152 |
Кобель Промежуточный |
ЛАЗУРНЫЙ ОКСФОРД AVD 12705 |
Беляев С. |
ОТЛ-1
|
CW, СС, CAC, R.CACIB
|
153 |
Кобель Чемпионов |
LAZURNY ZAVET AVD 12517 |
Shmeleva A.I. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК
|
154 |
Кобель Чемпионов |
ШАНТЛИ РОЗ ЕЛАЙ-ТИЛЬ SHZ 25 |
Свиридова И.В. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
155 |
Сука Юниоров |
MULTATULI FILARMONIYA AEP 2761 |
Klinovaya E. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ
|
156 |
Сука Открытый |
SONADOR DE LA LUZ SOLAR ТНО 6408 |
Миренцова Л.Н |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
157 |
Сука Открытый |
ФАВОРИТ ЕЛЕНЫ ШЕРРИ WKE 1016 |
Маслак О.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
158 |
Сука Чемпионов |
LAZURNY(YA) ZAGADKA AVD 12519 |
Shakhabutdinova E A |
ОТЛ-3
|
~
|
159 |
Сука Чемпионов |
SHANTLI ROZ LYUMI SHZ 171 |
Resnyanskaya O. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
|
160 |
Сука Чемпионов |
UMNAYA DUNYA IZ PITERSKOGO DOZORA BKU 9639 |
Maslak O.V. |
ОТЛ-2
|
СС, R.CAC, R.CACIB
|
Цвергшнауцер чёрный / Miniature schnauzer black | |||||
161 |
Кобель Промежуточный |
GOLDENEGROS CARPE DIEM NEP 3 |
Кудрявцева Т.И. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
162 |
Кобель Открытый |
BORN TO BE HAPPY ZGM 1173 |
Kornienko Yu. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
163 |
Кобель Чемпионов |
VIVAT BARBUDO DJOKER LUCKY DEAL AVD 12277 |
Gomanenko E. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
164 |
Сука Промежуточный |
GOLDENEGROS CROWN OF CREATION NEP 6 |
Фрисман И.В. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
165 |
Сука Чемпионов |
GOLDENEGROS ALEKSANDRIA LA PRINCESA DUC 1433 |
Ковалева В.Э. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Цвергшнауцер перец с солью / Miniature schnauzer pepper and salt | |||||
166 |
Кобель Промежуточный |
VIVAT BARBUDO SULTAN MOEGO SERDTSA AVD 12851 |
Kan O.E. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
167 |
Кобель Открытый |
SILVER RAINBOW SHEPARD RON 3784 |
Volik O.N. Mezentseva T |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
168 |
Кобель Открытый |
STELLENDZH SHALFEY HDU 3207 |
Барабанова В.А. |
ОТЛ
|
~
|
169 |
Кобель Чемпионов |
SILVER RAINBOW ENNIO MARRIKONE Chip 981020000340411 |
Mezentseva T. & Lanovaya T. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
170 |
Сука Юниоров |
VIVAT BARBUDO RUSSKAYA PESNYA AVD 12846 |
Maksimchuk P.V. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
171 |
Сука Промежуточный |
VIVAT BARBUDO SILVANIA GLORY AVD 12855 |
Alekhina O.G. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
172 |
Сука Чемпионов |
VIVAT BARBUDO HAPPI BONITA AVD 11590 |
Nekhay |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-3
|
Цвергшнауцер чёрный с серебром / Miniature schnauzer black and silver | |||||
173 |
Кобель Юниоров |
SILVER RAINBOW BERNSTEIN RON 4356 |
Lanovaya T.A. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
174 |
Кобель Промежуточный |
SANTA KNYRYS XEINZ KNY 1818 |
Terskaya A.I. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
|
175 |
Кобель Открытый |
SHADOWS VILLIS BURNIY ROMAN IND 215 |
Kostina L |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
176 |
Сука Промежуточный |
VIVAT BARBUDO MISS FORTUNA AVD 12616 |
Luzgan M.S. |
ОТЛ
|
~
|
Шар пей / Shar Pei | |||||
177 |
Сука Открытый |
INGREM REY CELIN JJY 253 |
Razon E.E. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Шнауцер чёрный / Schnauzer black | |||||
178 |
Сука Юниоров |
STERNE GRINSEN ZIGRID VAINY MAS 3112 |
Ямбикова Г.Я. |
ОТЛ
|
~
|
Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt | |||||
179 |
Кобель Промежуточный |
AVE CONCORDE GEORGES POMPIDOU ЕЕЕ 172 |
Sokolov V. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
180 |
Сука Промежуточный |
ВИВАТ БАРБУДО НУППИЛИНА ГРЭЙС AVD 12665 |
Ильина А.А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
181 |
Сука Открытый |
AMAZONKA S VOSTOCHNYKH RUBEZHEY THO 6670 |
Verkhoturov D.A. |
ОЧ.ХОР
|
~
|