№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
3 Группа FCI. Терьеры / Group 3. Terriers | |||||
Американский стаффордширский терьер / American staffordshire terrier | |||||
182 |
Кобель Юниоров |
BAKARORO END ITUBORI LAND OF THE RISING SUN ХМО 393 |
Dubrovskiy D.V. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
183 |
Кобель Промежуточный |
БЕЛЫЙ ВОИН ВОСТОКА РАССЕЛ ICH 875 |
Алексеев К. А. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
184 |
Кобель Чемпионов |
TAIGER LAND HARVEY ZGM 642 |
Melnikova T. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
185 |
Сука Беби |
БЕЛЫЙ ВОИН ВОСТОКА ФИЛИЦИЯ ICH 958 |
Бардиашвили Мп |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
186 |
Сука Юниоров |
TAIGER MARETTA DI AMORE TGR 918 |
Simakov R |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
187 |
Сука Промежуточный |
ТАЙГЕР ЛАНД ИНФАНТА ZGM 1418 |
Ананьина В.& Мельникова Т. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
188 |
Сука Чемпионов |
TAIGER LAND FERRARI SPORT TGR 623 |
Glazunova O |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-1
|
189 |
Сука Чемпионов |
VLADLIDER EPARKHIYA BLA 331 |
Datsun A.V. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
Бедлингтон терьер / Bedlington terrier | |||||
190 |
Кобель Юниоров |
L'END SHOW MINT HEART OF WORLD Chip 643094100627470 |
Dubachinskaya S |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Бультерьер миниатюрный / Miniature bull terrier | |||||
191 |
Кобель Юниоров |
ПАСИФИК ОУШЕН ЯМАЙСКИЙ ПЕРЕЦ PSQ 39 |
Склизкова Т.Г. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ
|
192 |
Кобель Промежуточный |
PASIFIC OUSHEN EKLER PSQ 28 |
Yarosh M. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
|
193 |
Сука Беби |
SANDI BULLIES NOSTALGIC BLISS FOR BULLYNOY BYL 53 |
Filatova V. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
194 |
Сука Юниоров |
ПАСИФИК ОУШЕН Ю МАЙ АЙСКРИМ PSQ 35 |
Ярош М.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart | |||||
195 |
Кобель Щенков |
НОБЛИСТБУЛЛ ААРОН VOS 1295 |
Халина К.И. |
Персп.
|
~
|
196 |
Кобель Юниоров |
MARTIN MARVEL ВХР 5238 |
Шабунина Ю. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
197 |
Кобель Промежуточный |
SANGELSBULL CHAMP ORA 2358 |
Gileva I.V. |
ОТЛ-2
|
СС, R.CAC, R.CACIB
|
198 |
Кобель Промежуточный |
ХОВАРД НОБЛ ПРИНС VLU 10065 |
Севостьянова Н. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПпп / BOS
|
199 |
Кобель Открытый |
FEARLESS FONZY BARDABRAJ TIMAR Chip 616093900757316 |
Kazanina V. |
Неявка
|
~
|
200 |
Кобель Открытый |
SANDI BULLIES LOVE ME LIKE YOU DO BYL 46 |
Degtereva O. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
201 |
Кобель Открытый |
ДЖИНДЖЕРСНАП КАБАЛЬЕРО JKW 411 |
Бояркина А. |
ОТЛ-2
|
~
|
202 |
Кобель Чемпионов |
RASELS BULL FIRE DRAGON Chip 941000023565026 |
Filatova V. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
203 |
Сука Беби |
САНГЕЛСБУЛ КВИН СОФИ ФО НАБЛИСТБУЛЛ ORA 2607 |
Aksenova M.A. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
204 |
Сука Юниоров |
HIPPIE HOLLY TIMAR Chip 616093900900732 |
Kazanina V. |
Неявка
|
~
|
205 |
Сука Юниоров |
БОГАТЫРЬ ПРИМОРЬЯ АНДЖЕЛА МЕР КЕЛЬ BGP 104 |
Остапенко Ю.Е. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
206 |
Сука Промежуточный |
ХАННА МОНТАНА VLU 10067 |
Топильская Ю. Б. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, КЧК, ЛПП / BOB
|
207 |
Сука Промежуточный |
ХЭППИ МУУН VLU 10068 |
Обухова Н.С. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
208 |
Сука Открытый |
ZAURA TZS 2074 |
Aksenova M.A. |
ОТЛ-1
|
СС, CAC, R.CACIB
|
209 |
Сука Открытый |
УЛЫБКА ФОРТУНЫ VLU 9803 |
Казанцева И |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Денди динмонт терьер / Dandie dinmont terrier | |||||
210 |
Кобель Юниоров |
АКЦЕНТ НА ПОБЕДУ УСПЕХ ТНО 7184 |
Гончарова С.А. |
ОТЛ-1
|
CW, ЮСС, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
211 |
Кобель Открытый |
DANCHESTER'S VIEW U DON'T FORGET Chip 968000010526438 |
Rychkova Olga |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
212 |
Сука Юниоров |
АМБИЦИИ ВЫСОКИ ПОБЕДА ЗА НАМИ ТНО 7188 |
Гончарова С.А. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛПпп / BOS
|
213 |
Сука Открытый |
ANNA KARENINA Chip 643094100264445 |
Рычкова О.В |
Неявка
|
~
|
Джек рассел терьер / Jack russell terrier | |||||
214 |
Кобель Беби |
PACIFIC HISTORY TEAM SOUL PSX 40 |
Yu.M.Novikova |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛБ / BOB baby, BISB-1
|
215 |
Кобель Юниоров |
PACIFIC HISTORY PRINCE OF PERSIA Chip 900215000207656 |
Novikova Yu.M. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
216 |
Кобель Промежуточный |
ALIBI FOX LIKE TIME OIP 153 |
Guseva K. S. |
ОТЛ
|
~
|
217 |
Кобель Чемпионов |
ROYAL FOX ROAD NEL MOMENTO PERFETTO Chip 250269500742257 |
Teplova Evgeniya |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-2
|
218 |
Сука Юниоров |
ДЕЙЗИ ДИВАЙН VLU 10260 |
Заузолкова А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
219 |
Сука Открытый |
VIVA HUNTER AELITA AHV 113 |
Guseva K. S. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
220 |
Сука Чемпионов |
LOVELY-ORANGE ANASTASIA Chip 643094100660797 |
Teplova E. |
ОТЛ-1
|
CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
Йоркширский терьер / Yorkshire terrier | |||||
221 |
Кобель Щенков |
GRAND DE SHERRY ASTON MARTIN DUC 3130 |
Красуля А.И. |
Оч. персп.-1
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
222 |
Кобель Щенков |
ГРАНД ДЕ ШЕРРИ БУШЕРОН DUC 3210 |
Цымбалюк О.А |
Оч. персп.-2
|
~
|
223 |
Кобель Юниоров |
BALIANI WELCOME TO MIAMI Chip 900163000086604 |
Shadrova E. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ
|
224 |
Кобель Юниоров |
АСТЕЛЛАС ГОЛД ИЛОН МАСК ASY 25 |
Савченко Н.В. |
ОТЛ
|
~
|
225 |
Кобель Юниоров |
ИКС-ИКС-ЭЛЬ BFA 1225 |
Рослякова Е. |
ОТЛ
|
~
|
226 |
Кобель Юниоров |
ПРИНЦЕСС ДЖЕНИС ФЕСТ VOS 1236 |
Романова |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
227 |
Кобель Промежуточный |
ALMAZNYY TALISMAN TSUKATIK TZS 2268 |
Nadetskaya A. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
228 |
Кобель Промежуточный |
ASTELLAS GOLD DANGEROUS RIVAL ASY 15 |
Egorova T.A. |
ОТЛ-3
|
~
|
229 |
Кобель Промежуточный |
АРНИ ЛАККИ СТАР DUC 2666 |
Сероштан О.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
230 |
Кобель Открытый |
GLAMURNYI MALCHIK RICH TZS 1911 |
Nadetskaya A. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
231 |
Кобель Чемпионов |
CHELENTANO ANDREANO ZHEMCHUHINA ANZHELIKI TZS 920 |
Nadetskaaya A |
ОТЛ
|
~
|
232 |
Кобель Чемпионов |
JEDI SANSE BLENFIL DUC 1869 |
Khomskaya L.N. |
ОТЛ
|
~
|
233 |
Кобель Чемпионов |
JEDI SANSE DIAS PASSION DUC 2281 |
Stepanskaya Yu.S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB, BIG-3
|
234 |
Кобель Чемпионов |
JEDI SANSE DRIVE BOY DUC 2282 |
Гордиян С.Г |
ОТЛ-2
|
~
|
235 |
Сука Юниоров |
FLYER DE LYAMUR UNA BELLA FDL 89 |
Okladnikova O. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
236 |
Сука Юниоров |
OLIVIA FANTASTIC LADY OBC 4616 |
Komarova O. |
ОТЛ-3
|
~
|
237 |
Сука Юниоров |
РАШЕЛЬ ИЗ ОЛИС БЬЮТИ AVD 13087 |
Луганская Олеся Алексеевна |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
238 |
Сука Промежуточный |
ASTELLAS GOLD EVANGELINE ASY 19 |
Savchenko N.V. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
239 |
Сука Промежуточный |
IMPERIA LUXURY AURORA BOREALIS BFA 1139 |
Tsymbalyuk O.A. |
ОТЛ
|
~
|
240 |
Сука Промежуточный |
БЛАНКА ФАВОРИТ ШАРМ BFA 1154 |
Русакова Н.В. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
241 |
Сука Промежуточный |
СИЯНИЕ ЗВЕЗД ШАДЭ TZS 2365 |
Романова Е.В. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
242 |
Сука Открытый |
JEDI SANSE KALIPSO DUC 2591 |
Rabazey L.I. |
ОТЛ-2
|
R.CAC, R.CACIB
|
243 |
Сука Открытый |
SIYANIE ZVEZD FORTUNA TZS 2290 |
Stepanskaia Yu. S. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
244 |
Сука Открытый |
ДЕЛЮКС МАРЬИРОКС ШАРЛОТТА DDB 6176 |
Луганская Олеся Алексеевна |
ОТЛ-3
|
~
|
245 |
Сука Чемпионов |
ASTELLAS GOLD ASCENDANT STAR ASY 3 |
Savchenko N. V. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC
|
Керри блю терьер / Kerry blue terrier | |||||
246 |
Кобель Юниоров |
AVALANCHE EIRE-KERRY INDIGO SHADE OF BLUE BDP 124 |
Cherenkova A.V. |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
247 |
Кобель Юниоров |
VOLZHSKIY ARKOS UILYAM VELLENS YYY 6435 |
Strokina T. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
248 |
Кобель Чемпионов |
RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY NRO 141 |
Андреева Е.С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB
|
249 |
Сука Открытый |
ЗЕНА КОРОЛЕВА ВОЙНОВ MAS 2922 |
Строкина Т. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
Норвич терьер / Norwich terrier | |||||
250 |
Кобель Юниоров |
АМ ЧЕЛСИ ЖЕЛАННЫЙ ХАЛК DZC 2131 |
Калугина Т.В. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
251 |
Сука Промежуточный |
ЛИНА ДОННА BHI 663 |
Хашимова Г |
ОТЛ
|
~
|
Силихем терьер / Sealyham terrier | |||||
252 |
Кобель Открытый |
МОЯ ГОРДОСТЬ ЛЕЯР ПРЯНЫЙ АБСЕНТ AVD 12538 |
Папкин |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
253 |
Кобель Чемпионов |
MOYA GORDOST LEYAR ISKLUCHITELNY PAREN AVD 9690 |
A.Plotnikova |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|
Скай терьер / Skye terrier | |||||
254 |
Кобель Промежуточный |
NOAP CHAROIT ERVIG NO NA ALEKS XMM 5076 |
Novoseltseva N. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish terrier | |||||
255 |
Кобель Промежуточный |
АНТОНИЙ СОЛНЕЧНЫЙ МАЛЬЧИК Chip 643094100651718 |
Душенкина Т.А. |
ОТЛ-1
|
CAC, R.CACIB
|
256 |
Кобель Открытый |
DARIANT GALILEY Chip 643094100547681 |
Домрачева М.С. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
257 |
Сука Открытый |
ДАРИАНТ ВОСТОЧНАЯ ПРИНЦЕССА BOH 190 |
Ступакова Е. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire bull terrier | |||||
258 |
Кобель Открытый |
AMURSKI STRAZH SHERMAN JJE 9255 |
Левицкая И |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
259 |
Сука Юниоров |
MAINSTAI DOMINIKA DE LIS VOS 1226 |
Порисенко М.П. |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior
|
260 |
Сука Промежуточный |
ITCHEBOREN RED QUEEN Chip 933082603004783 |
Филимонова Т. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПпп / BOS
|
Фокстерьер жесткошерстный / Fox terrier wire | |||||
261 |
Кобель Чемпионов |
CHELINES DON ANTONIO Chip 900176000129431 |
Eliseeva T. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
262 |
Сука Юниоров |
ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ДОМА КСЮ DDW 1730 |
Бернаучис А А |
ОТЛ-1
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
Эрдельтерьер / Airedale terrier | |||||
263 |
Кобель Промежуточный |
EST ETIAM GENIALIS GUARD Chip 804098100125171 |
Vovdenko S.A. |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, ЧРКФ, CACIB, ЛПП / BOB
|
264 |
Кобель Открытый |
ВИКМАРТЕРЬЕР ВЛАДЫКА СЕРДЦА DGI 3953 |
Сивкович Д. |
ОТЛ
|
~
|
265 |
Кобель Чемпионов |
ENVOY FOR THE FUTURE Chip 643094800002125 |
Guseva |
ОТЛ-1
|
CW, CAC, R.CACIB
|